menu

過去のyasuラボ在籍者(2020年01月20日現在)

氏名在籍時の役職在籍期間
加藤 洋人助教2011年8月‐2013年3月
真野 弘毅大学院生(修士)2011年4月‐2013年3月
孫 天宇 (Jed)交換留学生2012年9月‐2013年8月
北本 祥博士研究員2012年9月‐2014年3月
梶川 顕寛学部学生2013年4月‐2014年3月
州鎌なつ学部学生2013年3月‐2014年2月
松澤文彦大学院生(博士)2014年4月‐2014年12月
山内 肇博士研究員2011年6月‐2015年1月
大岡敦子大学院生(博士)2011年7月‐2015年3月
山本沙也加大学院生(修士)2012年4月‐2015年3月
梶田美穂子助教2011年3月‐2015年4月
Fred交換留学生2015年4月‐2015年9月
飯島 小百合大学院生(修士)2013年4月‐2016年3月
小川 知紗visiting fellow2015年9月‐2016年2月
藤森 美智派遣職員2014年12月‐2016年8月
八子 優太大学院生(博士)2011年4月-2017年3月
齋藤 沙弥佳大学院生(博士)2011年4月-2017年3月
Ailijian KADEER大学院生(博士)2012年10月-2017年3月
山岡 明広大学院生(修士)2015年4月‐2017年3月
松本 朋大大学院生(修士)2015年4月‐2017年3月
臼井 奈菜学部学生2016年1月‐2017年3月
Gregoire Manaudvisiting student2016年5月‐2016年8月
森田 智子学術研究員2014年12月‐2017年12月
昆 俊亮講師2013年7月‐2018年3月
丸山 剛助教2015年4月‐2018年3月
掛布 真愛特任助教2015年10月‐2018年3月
佐々木 彩名大学院生(博士)2012年3月‐2018年3月
笠井 信宏大学院生(博士)2015年4月‐2018年3月
渡邊 裕貴大学院生(博士)2015年4月‐2018年3月
江上 陸大学院生(修士)2015年1月‐2018年3月
鳴海 利香大学院生(修士)2015年1月‐2018年3月
菅沼 瞳実験補助員2011年3月‐2018年3月
林 隆史大学院生(博士)2013年10月‐2018年6月
大庭 賢二特任助教2015年4月‐2018年10月
高城 幹太大学院生(博士)2014年3月‐2018年12月
石橋 公二朗大学院生(博士)2014年4月‐2019年3月
田中 伸也大学院生(修士)2016年1月‐2019年3月
亀田 育美実験補助員2014年7月‐2019年5月
宮崎 裕美実験補助員2016年7月‐2019年4月
高橋 郁子実験補助員2018年6月‐2019年12月
釜崎 とも子特任助教2014年12月‐2020年3月
竹内 康人博士研究員2014年12月‐2019年11月
石川 晋技術専門職員2011年3月‐2020年3月
干場 一矢大学院生(修士)2017年1月‐2020年3月
佐藤 純也大学院生(修士)2018年4月‐2020年3月
西川 敦子実験補助員2011年4月‐2020年3月
佐藤 奈波大学院生(博士)2014年3月‐2020年8月
酒向 宏明派遣職員(実験補助)2016年4月‐2021年1月
小橋 功紀大学院生(博士)2018年4月‐2021年3月
東 大貴医学部生2020年4月‐2021年3月